Программа мероприятия на 14 сентября

13-09-2024, 12:27 5 Категория: События

Приглашаем вас 14 сентября посетить праздничные мероприятия, посвящённые Дню Карачаево-Черкесской Республики и города Черкесска!

Фотовыставка Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах» во Дворце культуры по ул. Гутякулова, д.2 к.б , Черкесск. (09:00 — 12:00).

Торжественное открытие Шахматного турнира на аллее Парка 100-летия Карачаево-Черкесии, перед Государственной Филармонией (в 11:00).

Фотовыставка фотографов: Арсена Алабердова, Рената Урусова, Мурата Хутова, Вадима Коркина и Милады Боюнсузовой по ул. Первомайская около Государственной Филармонии (весь день).

Выставка работ из фондов Музея-заповедника им. М.О. Байчоровой и преподавателей Детской художественной школы (ДХШ) по ул. Первомайская около Государственной Филармонии (весь день).

Лекторий «Альбом истории открыт…» около Картинной галереи по ул. Красноармейская 56 (начало в 16:00).

Приходите, наслаждайтесь искусством и узнавайте больше об истории и культуре нашего региона!

А ещё не забудьте посетить Киносеанс под открытым небом, который пройдёт около Картинной галереи по ул. Красноармейская 56 (19:00).

Фотовыставка «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах»

Выставка талантливого фотографа Андрея Смольникова.

14.09.24 События
Запечатлённые мгновения: фотовыставка талантливых мастеров Карачаево-Черкесии.

Фотовыставка —это яркое событие в культурной жизни Карачаево-Черкесии, оставляющее незабываемые

14.09.24 События
В Картиной галерее состоялось открытие Республиканской выставки ДХШ и ДШИ КЧР «Театральная палитра», посвященная Году театра

31.05.19 События