Запечатлённые мгновения: фотовыставка талантливых мастеров Карачаево-Черкесии.

14-09-2024, 11:05 13 Категория: События
14 сентября в рамках празднования Дня Карачаево-Черкесской Республики и города Черкесска установлена уникальная фотовыставка, на которой представлены работы талантливых фотографов: Андрея Смольникова, Арсена Алабердова, Рената Урусова, Мурата Хутова, Вадима Коркина и Милады Боюнсузовой.

Выставка является настоящим праздником для любителей фотографии, ведь каждый кадр  наполнен глубоким смыслом и яркими эмоциями. Работы этих мастеров демонстрируют разнообразие жанров и стилей, позволяя зрителям окунуться в мир искусства и насладиться красотой запечатлённых мгновений.

Фотовыставка —это  яркое событие в культурной жизни Карачаево-Черкесии, оставляющее незабываемые впечатления у всех, кто смог её увидеть. Она напоминает нам о том, что искусство фотографии способно передавать самые тонкие чувства и эмоции, делая наш мир ярче и красочнее.

«Кавказский рубеж»: погружение в атмосферу XIX века на фестивале в Красногорской сторожевой башне

Участники фестиваля выразили благодарность организаторам за предоставленную возможность окунуться

29.08.24 События
Мастер-класс по фотографии