Фотовыставка «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах»

14-09-2024, 11:07 11 Категория: События
14 сентября во Дворце культуры г. Черкесска прошла выставка талантливого фотографа Андрея Смольникова под названием «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня города Черкесска и Карачаево-Черкесской Республики.

Учитывая невероятный успех предыдущей выставки, которая привлекла внимание как местных жителей, так и гостей города, организаторы решили повторить данное знаковое событие.

Посетители смогли увидеть уникальную коллекцию фотографий, на которых запечатлены не только лица людей, но и истории, скрытые в их взглядах и судьбах. Каждое изображение рассказывает о богатом разнообразии культур, традиций и жизненного пути жителей Карачаево-Черкесии, погружая зрителей в атмосферу тепла и взаимопонимания.

Открытие фотовыставки Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах»

В экспозиции представлены прекрасные работы, снятые в разных уголках республик Северного Кавказа

05.04.24 События
Идёт подготовка к открытию фотовыставки Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах»