Открытие фотовыставки Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах»

5-04-2024, 20:08 88 Категория: События
Состоялось открытие фотовыставки Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах». Выставка посвящена Году семьи.

В экспозиции представлены прекрасные работы, снятые в разных уголках республик Северного Кавказа. Каждая работа — это кусочек жизни, который может рассказать очень многое. Здесь разные истории, судьбы и настроения, заставляющие остановиться и рассмотреть детальнее.

Познакомиться с работами Андрея Смольникова вы сможете в г.Черкесске на ул. Первомайской возле Картинной галереи.

Выставка продлится до 3 мая.

Идёт подготовка к открытию фотовыставки Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах»

Выставка будет проходить в г.Черкесске на ул. Первомайской возле Картинной галереи

04.04.24 События
Не теряемся в потоке времени