Идёт подготовка к открытию фотовыставки Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах»

4-04-2024, 17:26 113 Категория: События
В эти минуты полным ходом идёт подготовка к открытию фотовыставки Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах и судьбах».

Выставка будет проходить в г.Черкесске на ул. Первомайской возле Картинной галереи.
Открытие состоится 5 апреля 2024 г. в 12:00

25 августа состоится открытие самого масштабного художественного проекта «Цветы»

25 августа состоится открытие самого масштабного художественного проекта, завершающего 16-й

21.08.23 События