8-07-2024, 07:09 12 Категория: События

С 6 по 7 июля семьи из разных районов Карачаево-Черкесии, а также жители Ставропольского края, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежской области посетили филиалы музея-заповедника и приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

Специально к этому празднику была организована акция, в рамках которой каждый желающий получил подарок с символикой музея. Эти подарки станут ярким напоминанием о празднике и сохранят тёплые воспоминания о посещении культурных мероприятий, которые объединили сердца и укрепили семейные узы.

Мы рады принимать гостей и жителей республики, а также организовывать мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и традиций.

Выставка подготовленная совместно с Русским географическим обществом

Каждый снимок рассказывает свою историю – историю любви, заботы и поддержки

12.06.24 События
Конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» 2022.

Каждый победитель получит авторский экземпляр в подарок. Все авторы получат именные сертификаты

14.12.22 События
«Культурные коды в условиях глобализации»

В эти минуты заведующая экспозиционно-исследовательским отделом - Диана Карабашева, принимает