Выставка подготовленная совместно с Русским географическим обществом

12-06-2024, 15:54 63 Категория: События

В День России предлагаем вашему вниманию фотовыставку, отражающую яркое этническое многообразие регионов России, которое делает ее уникальной и интересной для изучения, предоставляя возможность узнать больше о культурном разнообразии нашей огромной страны.
Каждый народ стремится к сохранению языка, обычаев и традиционных занятий и промыслов. Для многонациональной России разнообразие народного творчества, обрядов, обычаев – это бесценное наследие, общее богатство, постоянный источник нашего единства, объединяющего нас патриотизма, это наша гордость.
Представляем Вам выставку подготовленную совместно с Русским географическим обществом. Для экспонирования специально были отобраны фотоснимки демонстрирующие не только уникальные традиции каждого народа Сибири, но и безусловно общее для всех народов России – традиционные семейные ценности.

«Выставка Русского географического общества к Году семьи»
В Год семьи, когда особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей, Русское географическое общество подготовило выставку на основе работ участников ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна», посвящённую семье как главной опоре в жизни человека.
Каждый снимок рассказывает свою историю – историю любви, заботы и поддержки. Изображения, запечатлённые на фотографиях, показывают уникальные моменты счастья и близости, позволяют увидеть разнообразные мгновения из жизни – от радостных событий до повседневных моментов, отражая тепло и взаимоотношения, которые делают семью особенной.
Мы приглашаем вас окунуться в мир искренних чувств, тепла, любви и семейных ценностей.

Богатство национальных культур – это достояние всей страны,
а главное богатство России – люди.

Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О.Байчоровой

Дни Адыгеи в Карачаево – Черкесской Республике.

Зрители выставки получат возможность ознакомиться и приобрести уникальные изделия ручной работы:

03.06.22 События
Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России

В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века».

04.11.20 События / Анонсы
День Народного единства!

С 2005 года в России отмечается большой государственный праздник, который стал официально нерабочим

04.11.20 События