Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»

Конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» 2022.

14-12-2022, 09:17 308 Категория: События
Каждый победитель получит авторский экземпляр в подарок. Все авторы получат именные сертификаты участников.

Открылась виртуальная выставка работ Международного конкурса «Нарисуй «Ёлку Победы», организованного Музеем Победы совместно с Фондом Оксаны Фёдоровой, Российским Движением Школьников, «ЮНАРМИЕЙ», издательской группой АСТ, сетью магазинов «Передвижник» и заводом художественных красок «Невская Палитра». 

На конкурс подали заявки более 18 000 участников из 86 субъектов Российской Федерации! Также приняли участие молодые авторы из Казахстана, Республики Беларусь, Армении, Молдавии, Киргизской и Турецкой Республик и других стран. Самые юные участники традиционно проявили наибольшую активность. В каждой из возрастных категорий 6-8 и 9-11 лет дети нарисовали более 6 000 рисунков. Также в конкурсе приняло участие почти 6 000 участников Российского движения школьников и Юнармейцев. 

Самые активные регионы: Москва и Московская область, Свердловская и Тюменская области, Удмуртская Республика, Нижегородская и Ростовская области, Красноярский край. Также активное участие в конкурсе приняли авторы из Донецкой Народной Республики – более 570 человек. Онлайн-голосование в виртуальной выставке пройдет с 9 по 15 декабря (до 23:59 по московскому времени), когда можно будет проголосовать за любую понравившуюся работу. 

В каждой возрастной категории будет выявлено по 5 победителей номинации «Приз зрительских симпатий», которые получат специальные подарки от партнеров конкурса! Также посетители выставки смогут выбрать любую понравившуюся работу и отправить её с поздравительным текстом друзьям и близким на электронную почту. Итоги конкурса будут опубликованы на странице конкурса 16 декабря (после 15:00 по московскому времени). Церемония награждения победителей пройдет 23 декабря в Москве в Музее Победы. Все участники обязательно получат сертификаты участников по электронной почте.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Победителей и участников ждут подарки от Музея Победы и Партнеров конкурса: Завод художественных красок «Невская Палитра» и сеть магазинов «Передвижник» подготовили профессиональные подарочные наборы для рисования  Издательская группа АСТ подарит замечательные книги для победителей всех возрастных категорий! А также выделит несколько особенно ярких работ в специальной номинации от АСТ.  

Фонд Оксаны Федоровой подготовил подарки для победителей и волшебную церемонию награждения! Российское движение школьников наградит своих самых талантливых активистов, принимающих участие в конкурсе, памятной сувенирной продукцией «ЮНАРМИЯ» подготовит специальные призы для самых талантливых юнармейцев Музей Победы создаст лимитированную праздничную серию-коллекцию открыток с работами победителей. Каждый победитель получит авторский экземпляр в подарок. Все авторы получат именные сертификаты участников. На официальном сайте Музея будет организована онлайн-выставка из работ учеников трех самых активных педагогов (с наибольшим количеством учеников, которые приняли участие в конкурсе). 

В номинации «Самый активный педагог» учитываются только работы участников, которые указали при регистрации в заявке в графе «Руководитель» информацию о педагоге. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ Онлайн-голосование: 9 - 15 декабря (до 23:59 по московскому времени) Подведение итогов: 16 декабря (после 15:00 по московскому времени) Церемония награждения победителей: 23 декабря 2022 года  Работы участников конкурса Участники 6-8 лет.

Вам должно понравиться

Музей-заповедник разработал новый маршрут – «Этнодороги с концертом Государственной филармонии КЧР»

Экскурсия включает в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника.

17.05.22 Фотоальбомы
Студенты педагогического колледжа посетили выставку «Кукла мое мечты».

Организатор – Ирина Ниминущая провела экскурсию в виде квеста.

22.04.22 События

© 2019-2024 Все права защищены законодательством Российской Федерации
Создание и поддержка KCHRweb
Закрыть