29-07-2024, 06:26 70 Категория: События

30 июля в 15:00 в Картинной галерее состоится открытие выставки художника Эдуарда Хавцева.

Эдуард Хавцев, молодой художник из Черкесска, успешно сочетает в себе навыки менеджера и творческую жилку художника. Он начал рисовать ещё в юности, создавая абстрактные композиции в разных техниках и материалах.

Художник использует акварель и гелевые ручки для создания своих произведений. Каждая работа представляет собой симбиоз множества деталей, оттенков, контрастов и причудливых форм, которые гармонично сочетаются в завершённые образы с философским смыслом.

Выставка продлится до 2 сентября. Не упустите возможность насладиться творчеством этого талантливого художника и погрузиться в мир его уникальных работ.

В Картинной галерее состоялось торжественное открытие выставки талантливого художника Эдуарда Хавцева

Эта выставка предоставляет уникальную возможность жителям и гостям города познакомиться с

30.07.24 События
Открывается выставка «Фащэм и гуащэ»

Выставка «Фащэм и гуащэ» представляет адыгский национальный костюм. Десять уникальных работ Мадины

05.08.21 События
Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России

В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века».

04.11.20 События / Анонсы