Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»

Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России

4-11-2020, 17:00 686 Категория: События / Анонсы
В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века». 

Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России.

В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века». Об этом рассказал владелец Группы компаний «РЕГИОН» Сергей Судариков в рамках онлайн-конференции, посвященной основным мероприятиям, проводимым ко Дню народного единства, прошедшей в четверг 29 октября в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня».

Организатор проекта – Группа компаний «РЕГИОН» при поддержке  Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и ПАО «Московский Кредитный Банк». Официальный запуск проекта состоится 3 ноября на территории Международного аэропорта «Шереметьево» имени А.С. Пушкина.

Фотовыставка «Россия. Полёт через века» призвана познакомить жителей страны с красотой природы и разнообразием архитектуры, богатством культурного, исторического и духовного наследия республик, краев и областей Российской Федерации. Жители увидят выставку на центральных площадях городов, в выставочных залах музеев и библиотек, терминалах аэропортов. Проект объединил фотографов из разных уголков страны. В их объективах - завораживающие пейзажи Куршской косы и Ключевской Сопки, заснеженное Заполярье, хребты величественных Кавказских гор и другие легендарные места России. В основе выставки – фотографии из одноименного проекта, а также более 200 уникальных работ. Из них около 100 работ отобраны специально к выставке в регионах и включены в местные экспозиции. Часть работ посвящена Победе в Великой Отечественной войне, 75-летие которой наша страна отмечает в этом году.

Владелец Группы компаний «РЕГИОН» Сергей Судариков:

«Наш проект стал частью праздника. Создавая выставку, мы хотели, чтобы жителям Севера стал ближе Южный берег Крыма, а калининградцам не пришлось лететь на Камчатку, чтобы увидеть ее вулканы. Информация о выставке нашла живой отклик в регионах, и мы благодарны администрациям республик, краев и областей  и всем причастным за предоставленную возможность ее продемонстрировать. В этом и есть проявление нашего единства».

Подробная информация о выставке и полная экспозиция фотографий проекта доступна на сайте www.rossiapoletcherezveka.ru

Вам должно понравиться

Акция "КИНОЛЕТО" Проекта "Культура для Школьников"

Цель акции - познакомить детей школьного возраста с богатым кинонаследием России путем просмотра

03.07.20 События
Мастер-класс по фотографии

Творческий проект РГБУ Государственного Карачаево–Черкесского историко–культурного и природного

23.08.19 События
Ночь в музее

По всей России прошла акция «Ночь музеев» - это единственное время в году, когда культурные

25.05.19 СМИ о нас

© 2019-2024 Все права защищены законодательством Российской Федерации
Создание и поддержка KCHRweb
Закрыть