30-07-2024, 06:18 86 Категория: События
В Картинной галерее состоялось торжественное открытие выставки талантливого художника Эдуарда Хавцева. Это мероприятие собрало ценителей искусства, коллег и друзей художника, а также представителей средств массовой информации.

Эдуард Хавцев — мастер живописи и графики, чьи оригинальные и экспрессивные произведения вызывают восхищение и интерес у зрителей. На выставке представлено более тридцати работ, созданных художником за последние годы. Здесь можно увидеть как известные произведения, так и новые, ещё не знакомые широкой публике.

Открытие выставки прошло в тёплой и дружественной атмосфере. Гости делились своими впечатлениями от увиденного, обсуждали творчество художника и обменивались мнениями.

Эта выставка предоставляет уникальную возможность жителям и гостям города познакомиться с творчеством Эдуарда Хавцева и насладиться его работами. Она будет открыта до 2 сентября.

30 июля в 15:00 в Картинной галерее состоится открытие выставки художника Эдуарда Хавцева

Художник использует акварель и гелевые ручки для создания своих произведений

29.07.24 События
В Картинной галерее состоится открытие персональной выставки-Магомеда Хабичева.

Художник представил свои лучшие работы: как уже известные широкому кругу ценителей искусства, так и

01.02.23 События
С 24 по 31 октября 2019 года на территории центра дизайна ArtPlay планируется впервые проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

Впервые планируется проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

10.09.19 События