В дар музею была передана книга "Жизнь за други своя"

8-05-2024, 23:08 27 Категория: События
Сегодня, в ознаменование  плодотворного сотрудничества Государственным фондом поддержки участников Специальной военной операции "Защитники Отечества" в дар музею была передана книга "Жизнь за други своя".

"Жизнь за други своя" - уникальный, первый в своём роде сборник воспоминаний и заметок участников Специальной военной операции, сражающихся за Родину.

Подводный Кавказ - 2023

Сегодня, в Музее - памятнике защитникам перевалов Кавказа состоялось торжественное мероприятие в

17.08.23 События
Карачаево-Черкесия в творческом наследии художника П.М. Гречишкина.

Выставка передана в дар Карачаево-Черкессии от Ставропольского края в честь празднования

14.09.22 События
Всероссийская научно-практическая конференция «КНИГА. ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. ПАМЯТЬ»

Об участии в работе конференции заявили ведущие специалисты России, Северо-Кавказского федерального