На площадке музея-заповедника им. M. О. Байчоровой организован Диктант Победы

27-04-2024, 08:50 38 Категория: События
На площадке музея-заповедника им. M. О. Байчоровой организован Диктант Победы, в котором приняли участие сотрудники музея и студенты 1-го курса КЧФ МФПУ «Синергия».

26 апреля 2024г. во всех регионах России прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на привлечение россиян к изучению военной истории России и её героического прошлого.

Центральная площадка Диктанта Победы - Музей Победы на Поклонной горе. Организаторам акции выступила «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы».

Музей-заповедник им. М. О. Байчоровой является партнёром Музея Победы на Поклонной горе в рамках Международного проекта «Территория Победы», который объединяет 250 музеев и военно-исторических центров России и зарубежных стран.

Международная патриотическая акция «Диктант Победы»

Заведующая сектором современной истории Джегутанова Ирина Касимовна прочитала лекцию на тему

14.03.24 События
Фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»

В конкурсе детского творчества «Волшебная сила голубого потока» могут участвовать учащиеся

23.11.20 События
Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России

В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века».

04.11.20 События / Анонсы