Фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»

23-11-2020, 16:54 651 Категория: События
В конкурсе детского творчества «Волшебная сила голубого потока» могут участвовать учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений.

Приглашаем вас принять участие в девятом сезоне Фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». В конкурсе детского творчества «Волшебная сила голубого потока» могут участвовать учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Цели и задачи конкурса
  • Сохранение и развитие лучших традиций национальной культуры, стимулирование интереса к мировой и отечественной культуре и искусству;
  • Создание прочных контактов между творческими школами стран-участниц;
  • Выявление и поддержка одаренных детей в сфере художественного образования, приобщение широкой публики к богатому наследию в области культуры и искусства;
  • Создание условий для творческой самореализации детей, поддержка творческих направлений в работе с одаренными детьми;
  • Привлечение внимания общественности к детскому и юношескому творчеству;
  • Проведение персональных выставок, концертов победителей конкурса на территории РФ и за рубежом;
  • Популяризация деятельности АО «МОСГАЗ».
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ
+7 916 658-10-56
Прием заявок осуществляется
до 30 ноября 2020 года.

VI Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

Заявки на фестиваль и видеоролики принимаются с 1 августа до 15 октября 2020 года.

25.09.20 События / Анонсы
Итоги 2019 года [Видео]

РГБУ «ГКЧМЗ им. М. О. Байчоровой» уже в 2019 году определил новые цели своей работы - заслужить

04.03.20 События / Видеоархив