40 лет в Музее-заповеднике, работает Шрамко Юрий Сергеевич

15-02-2024, 07:12 45 Категория: События
Вот уже около 40 лет в Музее-заповеднике им. М.О. Байчоровой работает Шрамко Юрий Сергеевич – ветеран войны в Афганистане. Он является одним из первых солдат советской армии из Карачаево-Черкесской Республики, который попал в Афганистан. Награждён медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа», медалью «За боевые заслуги», юбилейными медалями. Это добрый и скромный человек – настоящий герой своего Отечества!

2 февраля- День воинской славы России

Это дата величайшего подвига, гордости и доблести бойцов Красной армии и всего советского народа

01.02.24 События
День Героев Отечества