Музей - памятник с экскурсией посетили школьники из учебных заведений нашей республики

10-02-2024, 06:50 34 Категория: События
Музей - памятник защитникам перевалов Кавказа в рамках месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы, который проходит под девизом "Есть такая профессия - Родину защищать!" сегодня с экскурсией посетили школьники из учебных заведений нашей республики: МБОУ "СОШ с.Счастливое", "Лицей 1 г.Усть - Джегуты", МБОУ "СОШ с.Ильичевское".
 На экскурсию в музей приехали и учащиеся 8 - 9 классов Новоалександровской средней школы из Ставропольского края.

Музей - памятник защитникам перевалов Кавказа с экскурсией посетили учащиеся 4 - го класса МБОУ "СОШ а.Хумара им.К.Б.Дугужева"

Ребята возложили цветы к братской могиле погибших советских воинов, почтили их память Минутой

02.02.24 События
Месячник военно - патриотической и оборонно - массовой работы под девизом "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Учащиеся узнали интересные факты, связанные с фронтовым письмом - "солдатским треугольником"

01.02.24 События
"Есть такая профессия - Родину защищать!"

Воспитывать уважение к историческому прошлому своего края

31.01.24 События