2-02-2024, 00:13 26 Категория: События
2 февраля 2024г.,  Музей - памятник защитникам перевалов Кавказа с экскурсией посетили учащиеся 4 - го класса МБОУ "СОШ а.Хумара им.К.Б.Дугужева", а так же, в рамках месячника патриотической, спортивно - оборонной и массовой работы учащиеся 7 и 11 классов МБОУ КГО "СШ п.Орджоникидзевский им.Г.Д.Бутаева" провели Урок Мужества в экспозиционном зале музея. Учащиеся возложили цветы к Вечному огню у братской могилы, зажгли Свечи Памяти в экспозиционном зале, прочли стихи, посвященные памяти павших воинов.
Так же, сегодня у Музея - памятника провели патриотическое мероприятие и учащиеся 6 "а" и 6 "б" классов МБОУ КГО "Гимназии 4 им.М.А.Хабичева" г.Карачаевска.
Ребята возложили цветы к братской могиле погибших советских воинов, почтили их память Минутой молчания, посетили экспозицию Музея - памятника, где для них провели экскурсию, посмотрели документальную кинохронику.

Мероприятие - памятный автопробег "Дорогами мужества и стойкости"

Участники митинга почтили память погибших советских воинов Минутой молчания

16.10.23 События
На территории Музея - памятника прошел торжественный митинг

Участники торжественного мероприятия возложили цветы к Вечному огню у братской могилы, почтили

09.10.23 События
День памяти и скорби, в Музее - памятнике защитникам перевалов Кавказа прошло патриотическое мероприятие.

Ребята послушали экскурсию по экспозиции музея - памятника, посмотрели документальный фильм.

22.06.22 События