"Есть такая профессия - Родину защищать!"

31-01-2024, 23:48 50 Категория: События
31.01.2024г. в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом
"Есть такая профессия - Родину защищать!" учащиеся 5а,6б и 7б классов МБОУ КГО "СШ №6 имени Д.Т. Узденова" посетили Красногорскую сторожевую башню.

Цель:
воспитывать уважение к историческому прошлому своего края;
формировать активную гражданскую позицию,
побуждать детей к поиску новых знаний, к расширению своего кругозора.

Кл.руководители:
Гаппоева Д. Ю.
Чомаева А. И.
Дотдуева Л. Х.

"Есть такая профессия родину защищать"

Красногорскую сторожевую башню "Гимназия № 13, г. Черкесск"

16.02.24 События
Учащиеся 8 класса «МБОУ КГО СШ №1» имени Д.К.Байрамукова, посетили филиал Красногорская сторожевая башня

Воспитывать уважение к историческому прошлому своего края.Формировать активную гражданскую позицию

12.02.24 События
Месячник военно - патриотической и оборонно - массовой работы под девизом "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Учащиеся узнали интересные факты, связанные с фронтовым письмом - "солдатским треугольником"

01.02.24 События