В Музее – памятнике провели "Урок мужества"

8-02-2024, 06:46 31 Категория: События
В рамках ежегодного месячника патриотической, спортивно - оборонной и массовой работы в Музее - памятнике защитникам перевалов Кавказа с учащимися 5 - х классов МБОУ КГО "Гимназии 4 им.М.А.Хабичева" из г.Карачаевска провели "Урок мужества" в экспозиционном зале. Школьники возложили цветы к Вечному огню у братской могилы, почтили память защитников горных перевалов. Для ребят проведена и экскурсия по экспозиции музея.
Так же, в рамках патриотического месячника Музей - памятник с экскурсией посетили учащиеся 8 класса МБОУ "Общеобразовательного лицея - интерната а.Хабез им.Е.Н.Хапсирокова.

Музей - памятник защитникам перевалов Кавказа с экскурсией посетили учащиеся 4 - го класса МБОУ "СОШ а.Хумара им.К.Б.Дугужева"

Ребята возложили цветы к братской могиле погибших советских воинов, почтили их память Минутой

02.02.24 События
Торжественное мероприятие посвященное 80 - летию победы в Битве за Кавказ