Открытие выставки Умара Мижева «Путь»

26-09-2023, 10:48 184 Категория: События
На выставке будут представлены работы художника разных лет

26 сентября в 15:00 в Картинной галерее Черкесска состоится открытие выставки заслуженного художника РФ, народного художника КЧР Умара Мижева «Путь»

Работы Умара Мижева снискали славу далеко за пределами региона, их можно встретить в музеях и частных коллекциях граждан Америки, Турции, Франции, Венгрии, Швейцарии.

На выставке будут представлены работы художника разных лет, в которых он воспевал красоту родного края, возвращался к истории народа и рассказывал о местных жителях.

Выставка будет доступна для посещения до 8 октября.

«Кукла моей мечты!»

На выставке будут представлены работы более 200 авторов из различных регионов России, в том числе

29.05.23 События
Впервые в Карачаево-Черкесии прошла «Виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате»