Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»

«Кукла моей мечты!»

29-05-2023, 09:20 322 Категория: События
На выставке будут представлены работы более 200 авторов из различных регионов России, в том числе работы из частной коллекции кукол Светланы Пчельниковой

Выставка авторских работ: «Кукла моей мечты!»

Организатор выставки: Мастер по изготовлению авторских кукол Ирина Ниминущая, при поддержке  Министерства культуры Карачаево-Черкесской Республики и Президента Международного объединения авторов кукол Светланы Пчельниковой

Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, ул. Красноармейская, 60, Картинная галерея РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О.Байчоровой»

Время проведения выставки:
С 27 мая по 12 июня 2023 года. С 10.00 -18.00 Выходной – понедельник. Торжественное открытие 27 мая в 13:00.  Во время проведения выставки возможно проведение организованных экскурсий от 10 человек по предварительной записи.

Квест-игра: «Тайный Мир Кукол» - будут доступны для каждого посетителя выставки.

Стоимость посещения: Взрослые 250р, дети от 7 до 14 лет 150р. От 0 до 6 лет бесплатно.

На выставке будут представлены работы более 200 авторов из различных регионов России, в том числе работы из частной коллекции кукол Светланы Пчельниковой, которая насчитывает более сотни работ именитых мастеров Международного уровня.

Работы представленные на выставке выполнены в различных стилистических направлениях: мишки тедди, авторские куклы,  ватные игрушки и т.д. Каждый посетитель сможет открыть для себя новый мир авторских кукол и игрушек, найти куклу своей мечты!

Вам должно понравиться

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас

© 2019-2024 Все права защищены законодательством Российской Федерации
Создание и поддержка KCHRweb
Закрыть