Впервые в Карачаево-Черкесии прошла «Виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате»

3-09-2020, 19:56 814 Категория: События
Ну вот и закончилась наша «Виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате»

Необычная выставка, посвящённая окончанию Второй мировой войны , прошла на площадке перед Картинной галереей Музея Карачаево-Черкесии.

На площадке был размещен информационный баннер со штрих-кодом, так же в целях безопасности волонтёры раздавали информационные листовки с qr- кодом для загрузки приложения. Волонтеры и сотрудники музея помогали загружать приложение на телефоны посетителей выставки, для тех у кого не было возможности использовать свой смартфон, демонстрацию проводили на своих гаджетах .

Посетители выставки и учащиеся Частной школы "Медина" смогли увидеть выставку военных машин в 3D-формате, так же услышали историю каждой техники.

Как отметили гости выставки для них было в новинку принять участие в подобной выставке, выставка получила положительный отклик у гостей выставки.