Фестиваль патриотической песни

23-03-2023, 15:38 264 Категория: События

Весной 2023 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоится всероссийский культурный проект – Фестиваль патриотической песни, который проводится в целях выявления и поддержки талантливых авторов и исполнителей песен, создания благоприятных условий для их творческого развития, а также содействия патриотическому, музыкально-эстетическому и культурному воспитанию граждан.

Фестиваль состоит из отборочного этапа по видеозаписям и основного очного этапа, который пройдет в формате гала-концерта 4 мая 2023 года в Москве. К участию в проекте приглашаются исполнители академического, эстрадного и народного вокала в возрасте от 18 до 45 лет. Для участия в проекте необходимо отправить заявку в срок до 15 апреля 2023 года на почту patriotsongfest@yandex.ru.

Выходные и праздничные дни в мае 2022 года.

Понедельник 9 мая День открытых дверей для бесплатного посещения для всех категорий посетителей на

29.04.22 События
Пистолет Люгера

Пистолет Люгера (Люгер, Парабеллум; нем. РО8, Parabellum, Borchart - Luger) - германский