Открытие выставки художников – юбиляров «В семье единой»

21-09-2021, 11:31 763 Категория: События
В экспозиции выставки представлены живопись, пейзажи, портреты, абстракция.

21 сентября в 15:00 в Картинной галерее г.Черкесска состоится открытие выставки художников – юбиляров «В семье единой».
В экспозиции выставки представлены живопись, пейзажи, портреты, абстракция. На выставке вы можете познакомится с живописными пейзажами Бостанова Магомеда Сосурановича, Киблаховой Зои Дагазовны, Хубиева Азрета Османовича, живописца и прикладника – Елены Федоровны Кордюковой, в технике абстракции работы Акова Казбека Исмаиловича и скульптора Будияна Акбаева, чеканная работа и живопись Муссы Хамидовича Абайханова.

Выставка продлится до 5 октября.

Выставка декоративно-прикладного искусства и ремесел «Наследие и традиции».

Выставка откроется Торжественным концертом и пройдет по 20 направлениям ДПИ. С 11 по 13 декабря

23.11.20 События
Открытие выставки «В семье единой»

На выставке вы можете познакомится с графическими и живописными работами, таких именитых