«Дружба, спорт и шахматы: турнир в честь Дня Карачаево-Черкесской Республики».

14-09-2024, 11:11 18 Категория: События
Сегодня в Парке 100-летия, в рамках мероприятий, посвященных Дню Карачаево-Черкесской Республики и открытию Шахматного клуба РВИО, состоялось замечательное событие — открытие шахматного турнира совместно со Спортивной федерацией шахмат КЧР, привлёкший внимание как местных жителей, так и гостей столицы.

С приветственной речью выступил Министр культуры КЧР — Зураб Агирбов.

Участники состязались за звание лучшего игрока, демонстрируя мастерство и стратегическое мышление. В атмосфере дружелюбия и соперничества, игроки всех возрастов, от юных дарований до опытных мастеров, показали свои навыки и умения. Организаторы мероприятия подготовили кубки и медали для награждения победителей турнира.

Шахматы объединили участников мероприятия, подарив им возможность насладиться игрой и общением.

Торжественное награждение победителей шахматного турнира.

Этот день стал символом не только побед, но и единства шахматного сообщества.

14.09.24 События
И.о. директора Хасанов Х. Б. делегатом от регионального отделения принял заочно участие на съезде РВИО

В ходе съезда были подведены итоги деятельности РВИО за 2022-2023 годы и обозначены ключевые задачи

01.02.24 События
Конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» 2022.

Каждый победитель получит авторский экземпляр в подарок. Все авторы получат именные сертификаты

14.12.22 События