1-02-2024, 00:05 28 Категория: События
И.о. директора Хасанов Х. Б. делегатом от регионального отделения принял заочно участие на съезде РВИО. Очно он прошел в Москве в Музее военной формы.

В работе съезда приняли участие Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, исполнительный директор Российского военно-исторического общества Виталий Мартынюк, Специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, Председатель Попечительского Совета РВИО Сергей Иванов, Первый заместитель Министра обороны России, член Центрального Совета РВИО Руслан Цаликов, Заместитель начальника Управления Президента РФ по общественным проектам, член Центрального Совета РВИО Николай Овсиенко, Советник Главы Тамбовской области, Председатель регионального отделения РВИО Александр Воробьёв, и др.

В ходе съезда были подведены итоги деятельности РВИО за 2022-2023 годы и обозначены ключевые задачи на 2024-2025 гг.
Одним из главных вопросов повестки стало избрание Центрального Совета РВИО. В состав Совета вошёл Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров, возглавляющий также Попечительский совет регионального отделения РВИО.
Также был рассмотрен вопрос о предоставлении льгот по уплате членских взносов отдельным категориям физических лиц – членам Общества.

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей

23.11.22 События
Участники конференции международного форума, посетили выставочный павильон