День Государственного флага России

23-08-2024, 12:26 45 Категория: События
Сегодня, в День Государственного флага России, фасады филиалов Музея-заповедника украсились триколором, символизирующим единство, силу и мир нашей страны.

Этот праздник напоминает о богатой истории, подвигах предков и значимых достижениях России. Поднимая флаг в важные даты и праздники, мы выражаем любовь и преданность Родине.

Пусть государственный флаг России всегда будет символом нашей нации и напоминанием о наших исторических корнях и ценностях.

Музей-заповедник принимает участие во Всероссийской акции «Флаги России»

Фасады зданий всех филиалов музея- заповедника украсились российским триколором в рамках акции

12.06.24 События
17-й Фестиваль современного искусства «Аланика»

В 2024 году основу 17-го Международного фестиваля современного искусства «Аланика» составляет

03.05.24 События
В 1-ом зале Выставочного павильона с 5 июля открывается временная выставка «Древние земледельцы и праздники народов Карачая и Черкесии».

В далеком прошлом, за много веков до принятия ислама нашими предками проводились аграрные

04.07.22 События