Музей-заповедник принимает участие во Всероссийской акции «Флаги России»

12-06-2024, 15:49 82 Категория: События

Музей-заповедник принимает участие во Всероссийской акции «Флаги России», приуроченной ко Дню России.

Фасады зданий всех филиалов музея- заповедника украсились российским триколором в рамках акции «Флаги России».

Цель акции — проявление гражданской позиции, патриотизма и любви к Родине, а также объединение всех россиян.

В г. Ессентуки состоялось заседание круглого стола «Воспитание патриотизма и гражданственности средствами краеведческого материала»

Главная цель круглого стола заключалась в рассмотрении вопросов использования материалов

24.03.23 События
В Картинной галерее прошло мероприятие, посвященное 77-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Директора музея Эльканова Хаджи-Мурата и заведующую сектором современной истории Джегутанову Ирину

21.04.22 События
Всероссийская Акция «Окна России»

Акция сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией,