Сотрудники музея-заповедника участвуют в тренинге

15-08-2024, 12:15 30 Категория: События
Сотрудники музея-заповедника продолжают участие в тренинге по работе в системе автоматизации учётно-хранительной деятельности АС «Музей» ГИВЦ под руководством Елены Пузиковой, руководителя проектов ФГБУ ГИВЦ Минкультуры России.

Обучение состоит из теоретической части, где участники знакомятся с основными принципами и функционалом системы, а также практической части, где они отрабатывают навыки работы с программой. Участие в тренинге позволяет сотрудникам повысить свою квалификацию, освоить новые инструменты и методы работы, а также улучшить качество учётно-хранительной деятельности музея-заповедника.

17-й Фестиваль современного искусства «Аланика»

Конкурс проводится в целях отбора лучших идей проектов современного искусства, которые будут

20.05.24 События
Итоги года 2020, 2021, 2022 гг.

Сотрудники музея гордятся проделанной работой, которая позволяет им смело и с энтузиазмом смотреть

09.10.23 События
Cотрудники музея в вебире АС "Музей" ГИВЦ

Дирекция музея-заповедника обеспечила участие сотрудников музея в вебире