Музейная неделя для участников СВО и их семей

24-07-2024, 06:42 69 Категория: События

Музейная неделя для участников СВО и их семей.

С 25 по 31 июля 2024 года в музее-заповеднике и его филиалах будет проходить акция «Музейная неделя». В этот период участники СВО и члены их семей смогут посетить музей бесплатно.

Акция «Музейная неделя» позволяет сделать учреждения культуры более доступными. Она создана специально для того, чтобы участники специальной военной операции (СВО) и их семьи могли бесплатно посетить постоянные экспозиции, временные выставки, экскурсии и другие мероприятия музея.

При посещении музея на кассе необходимо предъявить документы, подтверждающие статус участника СВО и/или члена его семьи.

Бесплатное посещение постоянных экспозиций музея

В целях расширения перечня мер социальной поддержки семей участников специальной военной операции и

31.08.23 События
Музей-заповедник и его филиалы отменяет с 9 марта 2022 года ряд ковидных ограничений при посещении музея.

Ограничения на количество посетителей музея-заповедника.

10.03.22 События