Бесплатное посещение постоянных экспозиций музея

31-08-2023, 16:34 177 Категория: События
В целях расширения перечня мер социальной поддержки  семей участников специальной военной операции и во исполнение Указа Главы Карачаево- Черкесской Республики от 28 июля 2023 года № 143 "О внесении изменения в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 26.10.2022 г. № 217 "О дополнительных мерах социальной поддержки семьям отдельных категорий граждан, постоянно проживающим на территории Кврачаево-Черкесской Республики".

Сообщаем вам, что  для членов семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, установлено бесплатное посещение постоянных экспозиций музея и его филиалов включая обзорную экскурсию за исключением коммерческих выставок.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас