Музей-заповедник и его филиалы отменяет с 9 марта 2022 года ряд ковидных ограничений при посещении музея.

10-03-2022, 18:01 524 Категория: События
Ограничения на количество посетителей музея-заповедника.

В соответствии с Указом Главы Карачаево-Черкесской Республики от 09.03.2022 года №61 «О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 17.03.2020 года №51 «О введении режима повышенной готовности», а так же в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в регионе и в соответствии с последними методическими рекомендациями Роспотребнадзора,

Музей-заповедник и его филиалы отменяет с 9 марта 2022 года ряд ковидных ограничений при посещении музея:
  • ️Требования по QR-кодам при посещении музея-заповедника и его филиалов.
  • ️Соблюдение требований о социальном дистанцировании, в том числе путем нанесения специальной разметки, но с сохранением необходимости соблюдения масочного режима.
  • ️Ограничения на количество посетителей музея-заповедника.
Приказ музея-заповедника об отмене ряда ограничительных мер, введённых в связи с распространением короновирусной инфекции (COVID-19) №13 от 09.03.2022г.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас