2-07-2024, 23:31 40 Категория: События
🗓 С 3 по 25 июля в Картинной галерее РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О. Байчоровой» пройдет Республиканская выставка-конкурс самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров».

📌 Участниками выставки-конкурса станут самодеятельные мастера изобразительного и прикладного искусства всех районов Карачаево-Черкесской республики.

✅ Вашему вниманию предстанут уникальные и самобытные работы художников и модельеров, мастеров резьбы по дереву и шорному ремеслу, алмазной вышивки и бисероплетению, вязанию и войлоковалянию, разнообразие сувенирной и ювелирной продукции и многое другое. Все желающие смогут познакомиться с многонациональным богатством народных промыслов нашей республики.

🏆 Победители будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками.

✔ Выставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» проводится «Республиканским Центром народной культуры», в рамках Республиканского фестиваля народного творчества «Сила России в нашем народе!»

Приглашаем всех жителей и гостей республики
🗓 3-25 июля 2024 г.
⏰ 10-18 часов ежедневно (понедельник – выходной)
📍 г. Черкесск, ул. Красноармейская 56.

‼ Открытие выставки состоится 3 июля 2024 года в 10-00 часов.

📌Организаторы выставки РГБУ «Карачаево-Черкесский Республиканский Центр народной культуры».
☎ Контакты: 8 (8782)26-33-59 e-mail: rcnk@mail.ru

С 4-18 июля в картинной галерее пройдет Республиканская выставка-конкурс «Город мастеров»

В рамках проведения выставки-конкурса будет предоставлена возможность продемонстрировать работы

07.06.22 События
Выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

Победители выставки конкурса будут награждаться дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками.

05.07.21 События
Выставка конкурс работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

30 июня по 14 июля в Картинной галерее пройдет Республиканская выставка конкурс работ

21.06.21 События