Выставка конкурс работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

21-06-2021, 12:39 659 Категория: События
30 июня по 14 июля в Картинной галерее пройдет Республиканская выставка конкурс работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров».

Участниками выставки конкурса станут самодеятельные мастера изобразительного и декоративно-прикладного искусства, модельеры дизайнеры, реставраторы национальных костюмов. В рамках проведения выставки конкурса будет предоставлена возможность продемонстрировать технологический процесс создания изделия народных художественных промыслов.

В состав жюри войдут художники, мастера художественных промыслов, искусствоведы Карачаево-Черкесской республики, ведущие специалисты РЦНК и специалисты подведомственных учреждений Министерства культуры КЧР.

Выставка конкурс продлится не менее 14 календарных дней и будет открыта для доступа гостей и жителей Карачаево-Черкесской республики. Победители выставки конкурса награждаются дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками.

Открытие Первой Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

Сегодня в Картинной галерее открылась Первая Республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных

27.08.19 События