Открытие Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

3-07-2024, 23:29 60 Категория: События
В картинной галерее состоялось торжественное открытие Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». Мероприятие организовано Министерством культуры Карачаево-Черкесской Республики.

Участниками выставки стали самодеятельные мастера из всех районов республики, которые будут оцениваться профессиональным жюри. Победители получат дипломы и ценные подарки.

Выставка проходит в рамках республиканского фестиваля народного творчества «Сила России в нашем народе!» и доступна для посещения всеми желающими до 25 июля с 10 до 18 часов ежедневно, кроме понедельника.

Вход свободный!

Республиканская выставка-конкурс самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

Участниками выставки-конкурса станут самодеятельные мастера изобразительного и прикладного

02.07.24 События