Открылась выставка работ талантливого художника Амира Биджева

13-06-2024, 15:31 103 Категория: События

В картинной галерее сегодня открылась выставка работ талантливого художника, заслуженного деятеля культуры КЧР Амира Биджева. Его произведения известны не только в Карачаево-Черкесии, но и за её пределами.

На выставке представлены картины, графические работы, предметы декоративно-прикладного искусства и другие произведения разных жанров. Амир Биджев создаёт неповторимые и оригинальные произведения, отражающие его уникальный стиль и мастерство.

Эта выставка станет ярким событием в мире искусства и подарит незабываемые впечатления посетителям.

Выставка продлится до 1 июля 2024г.

В Картинной галерее состоится открытие выставки Амира Биджева

Выставка приурочена к 60-летию Амира Биджева

11.06.24 События
Персональная выставка Никаса Сафронова