Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике посетило выставочный павильон

10-06-2024, 14:24 72 Категория: События
Сегодня сотрудники управления Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике посетили выставочный павильон музея-заповедника.

Представители управления ознакомились с экспозицией, посвящённой истории и культуре многонационального региона, проявив большой интерес к представленным экспонатам.

Музей-заповедник посетили участники пятого духовно - патриотического, спортивного Фестиваля "Дети России - Посланники Мира"

В ходе автобусной экскурсии ребята посетили Выставочный павильон музея-заповедника,где с большим

02.03.24 События
Межрегиональная акция #СоединяяПространства

Данная выставка - это часть гуманитарной акции, которая стартовала в Ставропольском крае

20.09.23 События
И.о. руководителя Управления Росреестра по КЧР Аминат Батчаева передала директору музея-заповедника уникальное издание «ИМЕНА ГЕРОЕВ НА КАРТЕ РОССИИ».

27.05.21 События