5-06-2024, 14:52 84 Категория: События
Сегодня заведующая сектором природы Зухра Богатырёва провела мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню окружающей среды.

Детям из пришкольного лагеря Центра Образования № 11 организовали экскурсию по экспозиции «Природа Карачаево-Черкесии» и тематическую беседу «Защита окружающей среды».

Главная цель мероприятия — привлечь внимание детей к проблемам окружающей среды и стимулировать их участие в природоохранной деятельности.

В Краеведческом музее заведующая сектором природы – Зухра Богатырева организовала и провела школьникам познавательную викторину «Красная книга КЧР»

После проведенной экскурсии «Природа Карачаево-Черкесии» дети участвовали в познавательной

10.12.22 События
Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»