В Краеведческом музее заведующая сектором природы – Зухра Богатырева организовала и провела школьникам познавательную викторину «Красная книга КЧР»

10-12-2022, 11:50 250 Категория: События
После проведенной экскурсии «Природа Карачаево-Черкесии» дети участвовали в познавательной викторине.

9 декабря в Краеведческом музее заведующая сектором природы – Зухра Богатырева организовала и провела школьникам  познавательную викторину «Красная книга КЧР».

Мероприятие было проведено совместно с учительницей СОШ №17г.Черкесска Байкуловой А.А - классным руководителем 3 «А» класса. После проведенной экскурсии «Природа Карачаево-Черкесии» дети участвовали в познавательной викторине, где они отгадывали загадки по теме «Красная книга КЧР».

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас