Музей-заповедник в рамках недели патриотического воспитания посетили студенты КЧФ МФПУ "Синергия"

8-05-2024, 23:06 25 Категория: События
Сегодня музей-заповедник в рамках недели патриотического воспитания посетили студенты 1 курса  КЧФ МФПУ "Синергия". В преддверии Дня Победы для них была проведена экскурсия по выставкам посвященным Великой Отечественной войне.

Стационарная экспозиция "Годы,опаленные войной",включающая в себя фотодокументальный и вещевой материал из фондов музея-заповедника. И  временная фотовыставка  Музея Победы  "Маршал Победы. Путь и судьба", посвященная легендарному советскому полководцу Г.К. Жукову.

В Картинной галерее открылась выставка " Маршал Победы. Путь и судьба"

На выставке представлены уникальные фотографии, раскрывающие не только боевые заслуги великого

02.05.24 События
Заседание фондово-закупочной комиссии.