Заседание фондово-закупочной комиссии.

29-04-2021, 17:08 111 Категория: События

В РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О. Байчоровой» состоялось заседание фондово-закупочной комиссии с участием представителей филиалов. На рассмотрение фондово-закупочной комиссии был представлен фотодокументальный, вещевой, печатный, палеонтологический материал, архивные документы.

Так же было рассмотрено и внесено в музейный фонд около 200 единиц предметов.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас