Викторина «Тайны народов КЧР»

27-04-2024, 08:47 40 Категория: События
26 апреля, в Выставочном павильоне на базе экспозиции «Дом национальностей» заведующая сектором дореволюционной истории Зульфия Дотдаева провела викторину «Тайны народов КЧР».

Участвовали в мероприятии учащиеся 5 класса СОШ №12.

Участники познавательной викторины узнали много нового и интересного о культуре и истории народов КЧР.

«Ночь музеев»

Тема ежегодной акции «История и истории»

23.05.23 События
В Краеведческом музее заведующая сектором природы – Зухра Богатырева организовала и провела школьникам познавательную викторину «Красная книга КЧР»

После проведенной экскурсии «Природа Карачаево-Черкесии» дети участвовали в познавательной

10.12.22 События
В Краеведческом музее прошло мероприятие для детей мобилизованных граждан.

Для данной категории детей были проведены викторины, экскурсии, беседы на выставках «Природа

04.11.22 События