В Краеведческом музее прошло мероприятие для детей мобилизованных граждан.

4-11-2022, 11:06 267 Категория: События
Для данной категории детей были проведены  викторины, экскурсии, беседы на выставках «Природа Карачаево—Черкесии» и «Дом музыки».

В связи с проведением в Российской Федерации частичной мобилизации , Общественные приемные Партии «Единая Россия» участвуют в работе по оказанию социальной поддержки семьям, призванных на военную службу по мобилизации. Центральной общественной приемной принято решение о проведении работы по организации досуговых мероприятий для детей мобилизованных граждан. В рамках принятого решения , в Карачаево-Черкесском историко-культурном и природном музее-заповеднике 3 ноября прошли мероприятия для данной категории детей: викторины, экскурсии, беседы на выставках «Природа Карачаево—Черкесии» и «Дом музыки».