Открывается передвижная выставка «Рерихи и Кавказ

16-04-2024, 04:33 28 Категория: События
17 апреля в 15:00 в залах картинной галереи пройдёт открытие передвижной выставки.

В правом зале Картинной галереи музея-заповедника совместно с Санкт-Петербургским государственным Музеем-института семьи Рерихов и Координационным центром Знамени Мира "Юг России" МКЗМ открывается передвижная выставка «Рерихи и Кавказ», посвящённая 105-летию посещения Кавказских Минеральных Вод Н. К. Рерихом в 1913 году.

Выставка продлится до 2 мая.

Ждем всех!

Открылась выставка «Рерихи и Кавказ»

В разделах представлены полноформатные компьютерные копии картин Н.К. Рериха, посвящённые Кавказу

18.04.24 События
Ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный международному Дню космонавтики -«Путь к звездам!»

25.03.22 События
Наследие Великого Шелкового пути представлено на выставке в Карачаево-Черкесии

Международная археологическая выставка "Шелковый путь" была открыта 27 сентября в

30.09.19 События / СМИ о нас