Зухра Богатырева, провела лекцию по теме "Красная книга Карачаево-Черкесии"

9-04-2024, 11:46 53 Категория: События
Заведующая сектором природы – Зухра Богатырева, провела лекцию в Гимназии №9 им. К.Г.Х. Хапсирокова по теме "Красная книга Карачаево-Черкесии".

Детям была предоставлена информация о редких видах растений и животных республики, а также о комплексных мероприятиях по сохранению видового многообразия.

21 марта Международный день лесов

В Краеведческом музее представлена экспозиция «Природа Карачаево-Черкесии». В разделе

21.03.23 События
В Краеведческом музее заведующая сектором природы – Зухра Богатырева организовала и провела школьникам познавательную викторину «Красная книга КЧР»