Сотрудниками музея-заповедника организована фотовыставка «Гагарин и Куба»

11-04-2024, 11:14 45 Категория: События
11 апреля 2024 года в КЧФ МФПУ "Синергия" сотрудниками музея-заповедника организована фотовыставка «Гагарин и Куба», приуроченная ко Всемирному дню авиации и космонавтики.

Выставка посвящена памяти Юрия Алексеевича Гагарина-лётчика-космонавта, Героя Советского Союза, первого человека в мировой истории, совершившего полет в космос.

Гагарин Ю.А. с ноября 1964 по март 1968 года являлся первым президентом Общества советско-кубинской дружбы.

На выставке представлены фотографии из фондов музея-заповедника.

Сотрудниками музея организована фотовыставка «Гагарин и Куба»

На выставке представлены фотографии из фондов музея-заповедника

12.04.23 События
Ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный международному Дню космонавтики -«Путь к звездам!»

25.03.22 События
Открытие фотовыставки «Первый: Гагарин и Куба»

Выставка создана на основе фотоальбома «Непобедимые-3» к 85-летию Ю.А. Гагарина.

06.04.21 События