Открытие фотовыставки «Карачаевская порода лошадей в творчестве фотохудожника Ольги Бабенко»

30-06-2021, 11:14 737 Категория: События
Каждая работа Ольги Бабенко пленяет своей волшебной способностью передавать движения, динамику и красоту грациозных животных.

2 июля в Дом - музее просветителя и художника И.П. Крымшамхалова будет проведена фотовыставка «Карачаевская порода лошадей в творчестве фотохудожника Ольги Бабенко».

Все работы сделаны в прекрасных уголках Карачаево-Черкесии, которую, по признанию фотохудожницы, она безумно любит. Каждая работа неповторима, сделана в разное время года, при различной погоде и разнообразном настроении лошадей. Свои чувства к этим удивительным созданиям фотохудожница мастерски передаёт в работах, тем самым вызывая к ним любовь даже равнодушных зрителей. Любуясь творчеством фотохудожника, ощущаешь дуновение лёгкого ветра, запах горных трав, солнечное тепло, душный воздух перед грозой.

Среди её «моделей» восходители на Эльбрус, победители различных соревнований и просто прекрасные представители этой замечательной старинной породы лошадей.

Выставка продлится до 2 августа.