Лекция на тему «Ясско-Кишиневская стратегическая наступательная операция»

4-04-2024, 17:29 85 Категория: События
В рамках «Открытого лектория, который предусматривает проведение тематических лекций, рассказывающих о главнейших сражениях, происходивших в 1944 году, 4 апреля старший научный сотрудник сектора современной истории Дзанаева Марина Султановна в залах Картинной галереи прочитала лекцию на тему «Ясско-Кишиневская стратегическая наступательная операция» ученикам 8 «А» класса СОШ № 3 города Черкесска.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Лекция на тему «Львовско-Сандомирская стратегическая наступательная операция: страницы истории»

Дзанаева Марина Султановна прочитала лекцию ученикам 8 «А» класса СОШ № 3 города Черкесска.

02.04.24 События
В рамках «Открытого лектория», который предусматривает проведение тематических лекций, рассказывающих о главнейших сражениях, происходивших в 1944 году

Джегутанова Ирина Касимовна в залах Картинной галереи прочитала лекцию на тему «Белорусская

21.03.24 События