21-03-2024, 07:59 65 Категория: События
В рамках «Открытого лектория», который предусматривает проведение тематических лекций, рассказывающих о главнейших сражениях, происходивших в 1944 году, 21  марта заведующая сектором современной истории Джегутанова Ирина Касимовна в залах Картинной галереи прочитала лекцию на тему «Белорусская стратегическая наступательная операция «Багратион» студентам 3 курса Карачаево-Черкесского медицинского колледжа.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В рамках «Открытого лектория, который предусматривает проведение тематических лекций

Джегутанова Ирина Касимовна прочитала лекцию на тему: «Выборгско-Петрозаводская наступательная

18.03.24 События
Международная патриотическая акция «Диктант Победы»