В Музей – памятник, приехали учащиеся 2 "б" класса МБОУ КГО "Гимназии 4 им.М.А.Хабичева

1-03-2024, 17:48 55 Категория: События
На экскурсию в Музей - памятник защитникам перевалов Кавказа из г.Карачаевска, сегодня приехали учащиеся 2 "б" класса МБОУ КГО "Гимназии 4 им.М.А.Хабичева". Ребята с большим интересом слушали рассказ о героических защитниках высокогорных перевалов Кавказа, а после окончания экскурсии решили написать фронтовые письма "треугольники". Дети рассказали, что они писали письма нашим воинам, которые героически сражаются в наши дни с фашизмом в зоне СВО, а сегодня школьники решили попробовать себя в роли солдат, защищавших Родину в суровые годы Великой Отечественной войны.

В экспозиционном зале Музея – памятника, провели мастер - класс "Фронтовое письмо"

Ребята представили себя солдатами Великой Отечественной войны и писали родным письма с фронта

21.02.24 События
В картинной галерее Черкесска открылась выставка участников студии «Краски 09»